+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 3751

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба dragon95 рыбак Аватар для dragon95
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    В те выхи, как все знают, рыба не очень весело себя вела по причине очень высокого давления. прыгала по всему пруду, показывала как ее много и зараза капризничала. Не, на пасту брала, кто ловил на пасту. У кого Траут Зон и аналоги были - тоже вроде нет нет да влетала. А я мучил свои 100500 железных, силиконовых, пластиковых и даже люрекснониточных приманок и искал выход... Ну нет у меня новомодной резины)))) в наше время форель на нимфу беркли как сумасшедшая бросалась а уж на "хвосты"..... А вот всё, избаловали ее уже на генетическом уровне.

    А выход нашелся просто. Надо было просто взять любого белого червяка, насадить поперек (у меня была приманка длинная herakles белая и китайский хвост белый какой то), ну как вэки насаживают, и поперло! И у меня и у приятеля. Че я дурень сразу не допер?.. И поверху, и поверху, и паузы побольше)))

    Взял одну полагающуюся при ПО и еще одну сверху.
    Ну о качестве рыбы можно не говорить. Цвет приятный. Упругое мясо, аж нож скрипит когда режешь. Пахнет свежаком. Икра была в одной. Две штуки - два кило. Одна 900, вторая 1100. Завидую тем, кто в эти выхи попадет на Сенеж...

    На фото я есть несколькими сообщениями раньше в одежде Colmic)))) Дублировать уж не стал)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171001_115713.jpg‎
Просмотров: 31
Размер:	36.7 Кб
ID:	34900   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171001_115542.jpg‎
Просмотров: 28
Размер:	63.0 Кб
ID:	34899   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171003_082829.jpg‎
Просмотров: 26
Размер:	53.2 Кб
ID:	34901  

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье