Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Турнир Nories Cup Russia 2013

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,429
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 237).

    Турнир Nories Cup Russia 2013

    Добрый вечер!
    Поздравляю ВСЕХ, кто сегодня посетил наш скромный водоём!!!
    Победителей, конечно же!
    Не проходит нервняк
    Ну, никак не проходит! Хотя все Участники уже разъехались…
    Спасибо ОГРОМНОЕ Ребятам (Андрею и Андрею) представителям Nories в лице «Японские снасти»!!!!!!!!!!!
    Без них не было бы этого Праздника!
    СПАСИБО, что выбрали наш водоём!!!
    ВСЕМ Удачи!

    P.S.: Спасибо ВСЕМ за подарки! Их (подарков) ну очень много! Осталось дело за малым! Это попасть на рыбалку!
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  2. #2
    Член Клуба 123sf рыбак Аватар для 123sf
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Турнир Nories Cup Russia 2013

    Небольшой отчёт о Nories Cup 2013.
    Ещё при выезде из дома в 5-45 порадовался отличной погоде,отсутствие ветра,температура +7,проезжая Зеленоградскую развязку пошёл дождь и температура упала на пару градусов,добрался быстро,был одним из первых кто приехал,вот тут погодка начала ломаться и сломалась в итоге до полной жопы,дождь,снег,ветрище.
    Но как писалось в регламенте,Турнир состоится в любую погоду,понеслась,отборочный тур отстрелялись,нашей группе с судьёй повезло проблем и тёрок не возникло,но старт на противоположном берегу получился мягко говоря дурацкий,с задержкой и путаницой секторов.
    По итогам прохожу в полуфинал,попадаю в группу с настоящими монстрами Митричем и Кириллом,ну думаю писец,напрягся и в итоге выиграл в своей тройке.
    Прохожу в финал,слева ловит Саша Гаврилов и фигачит рыбу одну за одной,далее Федя тоже дубасит не хило,но поначалу иду с Федькой ровно,справа Штурман поимки тоже есть,результатов Романа не вижу он стоял далеко,у меня этот турнир получился рекордным по сходам,только в финале слил больше десятка хвостов.
    Итог у меня 3-е место,у Фёдора 2-е место,у Сани 1-е,Саня ты просто монстр.
    На мой взгляд турнир удался на славу,за что огромное спасибо компании
    Японские снасти.
    Отдельный респект и огромное спасибо Володе и всему коллективу рыбхоза Сенеж,вы просто большие молодцы,спортивная рыба супер.
    Не смотря на косяки судейства и неравный старт,мне всё очень понравилось,во первых мне лично везло с судьями на протяжении всего турнира,погода конечно отстой,в машине по дороге домой лицо и руки аж жгло как после зимней рыбалки,спасибо Кириллу за одолженный перчатки перед полуфиналом,хочется сказать спасибо моим соперникам за напряжённую борьбу и полученный новый опыт.
    Спасибо всем кто за меня болел,ребята вы меня очень поддержали.
    Рад был всех увидеть,до новых встреч.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье